raisa_umar26
raisa_26umar
raisa_umar26·Мама двоих (младенец)

Девочки какой пробиотик посоветуете ?

Комментарии

_happy_mom__
... ·Мама дочки (1 год)

Баксет или максилак беби

Нравится Ответить
thepozharskya
thepozharskay🕷️·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

баскет

Нравится Ответить
mama_melissl
Marina·Мама двоих (младенец)

Баксет бейби

Нравится Ответить
_mi
мили·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Тоже даю его всегда

Нравится Ответить