Мээрим
izvmm
Мээрим·Мама дочки-младенца

Нелепая ситуация с доставкой персиков: как мы справились

post image

Вчера при доставке персиков произошла нелепая ситуация🥲

В принципе ничего страшного, но было обидно. Одна из мам из МЛ заказала ящик с доставкой до дома, но когда мы приехали она к сожалению перестала отвечать на звонки и сообщения 🥲

Там и наш косяк был, так как были с ребенком на доставку понадобилось больше времени, чем обычно и мы привезли ей почти в 12 ночи😩

Но все что не делается, все в лучшему🙏🏻 благодаря вам все распродали❤️

Спасибо всем🥰🥰🥰

9

Комментарии

dr_turdukulova
dr_turdukulova·Мама троих детей

0773599399 можно и мне пожалуйста

Нравится Ответить
mama_of_boys
mama_of_boys·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

И я хочу ящик персиков 😋

Уже слюнки потекли 🤤🤤🤤

Нравится Ответить
moiray
МР·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Можно и мне 0778747277

Нравится Ответить
jamusya_23
Jamik·Мама сына (3 года)

Кто купил перскики? Норм?

Нравится Ответить
lumii
Lumii·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Да, сладкие 😊

Нравится Ответить
asiyaislamova755
Нурпери·Мама троих детей

Мне тоже можно пожалуйста

Нравится Ответить
adarmanbekova
·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

Кто уже покупал, оставьте отзывы пожалуйста, тоже хотела бы купить)))

Нравится Ответить
mademoiselleb4
Mademoiselle·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

Если сладкие и кожура легко снимается я бы тоже ящик взяла

Нравится Ответить
izvmm
Мээрим·Мама дочки-младенца

Здравствуйте) да сладкие) пожалуйста напишите на номер 0774500600

Нравится Ответить
chereznaprotiv
☪️·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Можно и мне)))

Нравится Ответить
izvmm
Мээрим·Мама дочки-младенца

Конечно☺️ пожалуйста напишите на номер 0774500600

Нравится Ответить
jibek93
Jibek·Мама четверых детей

Сладкие персики ? Мне тоже надо

Нравится Ответить
aaaaap
🌝·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте. Это чемпион? Если легко кожура снимается, то я бы тоже взяла.

Нравится Ответить
izvmm
Мээрим·Мама дочки-младенца

Да все верно☺️ пожалуйста напишите на номер 0774500600

Нравится Ответить
sabyrbekova_s
сабырбекова·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Здравствуйте!Есть ещё?

Нравится Ответить
izvmm
Мээрим·Мама дочки-младенца

Да пожалуйста напишите на номер 0774500600

Нравится Ответить
sabyrbekova_s
сабырбекова·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@izvmm, сейчас есть?

Нравится Ответить
izvmm
Мээрим·Мама дочки-младенца

@sabyrbekova_s, да)

Нравится Ответить
usenovna196
Милана ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я тоже взяла бы 550598989 позвоните я сама заберу

Нравится Ответить
sargaldak.92
Нурзада·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Здраствуйте, когда поступит новый завоз,позвоните мне по номеру 0553017771 .

Нравится Ответить
meowo_omeow
🐱✨❤️·Мама сына-младенца

Я бы тоже взяла

Нравится Ответить
izvmm
Мээрим·Мама дочки-младенца

можете мне пожалуйста написать в лс🫶🏻 свой номер телефона, как приедут отпишусь вам

Нравится Ответить
kira1988
kira·Мама дочки (1 год)

А еще будет?

Нравится Ответить
izvmm
Мээрим·Мама дочки-младенца

можете мне пожалуйста написать в лс🫶🏻 свой номер телефона, как приедут отпишусь вам

Нравится Ответить
zhanyyym.soul

Здравствуйте, сколько стоит ящик ?)

Нравится Ответить
izvmm
Мээрим·Мама дочки-младенца

@-aspirine, можете мне пожалуйста написать в лс🫶🏻 свой номер телефона, как приедут отпишусь вам

Нравится Ответить
-aspirine
~💕~·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@izvmm, 0706 000 706 ,

Нравится Ответить
yasmin1190
Yasmin·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@izvmm, мне тоже можно -

Нравится Ответить