Анна
alex2310
Анна·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Как найти хорошего стоматолога в центральном районе?

Девочки, подскажите пожалуйста, хорошего стоматолога взрослого, чтоб всё по факту? Желательно центральный район

Комментарии

skulkina
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Семин в Дентальной академии

Нравится Ответить
alex2310
Анна·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Звонила туда, там запись на лечение только на сентябрь 😔

Нравится Ответить
skulkina
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@alex2310, это да, очередь к нему всегда большая(

Нравится Ответить
nastenka.bukina
Анастасия·Мама сына (2 года)

Пынзарь Ирина Михайловна

Она на Павловского в профмеде принимает, и в стоматологической поликлинике на Кирова 91. Отличный врач, успокоит, уболтает, сделает все по красоте

Нравится Ответить
alex2310
Анна·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Спасибо!

Нравится Ответить