Александра
aleks3105
Александра·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Родоразрешение на 19-20 неделе: сколько длится и реабилитация

Девочки добрый вечер, кого родоразрешали 19-20 недель? Как долго это? Долго в больнице потом держат?

Комментарии

le_mur
Love_*_·Мама сына (1 год)

Соболезную вам и очень вас понимаю… было тоже самое , в 12 недель на скрининге все было нормально , в 15 недель начал болеть живот , поехали на узи , обнаружили патологии и в 17 недель моего малыша не стало….в 20 недель делали вакуумную аспирацию.

Сил вам и здоровья! 🫶🏼

Нравится Ответить
le_mur
Love_*_·Мама сына (1 год)

@aleks3105, о господи …. 😢

Нравится Ответить
aleks3105
Александра·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@le_mur, 😔 не знаю как люди могут так поступать

Нравится Ответить
lost_ns
Анастасия·Мама сына (1 год)

@aleks3105, 😭😭😭🫂🫂🫂очень сочувствую Вам💔да к сожалению в нашей стране нет бережного отношения

Нравится Ответить
olyamilarus
Ольга♎️·Мама двоих (1 год, 10 лет)

А что у вас случилось ?(

Нравится Ответить
aleks3105
Александра·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Вчера пошли на скрининг а ребенок замер😔 госпитализировали вызывают роды

Нравится Ответить
alinakrivchenkova
Алина Кривченкова·Мама сына (6 лет)

7 дней держали кололи обезбол и антибиотик, это было правда 8 лет назад в 24 недели

Нравится Ответить
chekulya
Лера·Мама четверых детей

Держат стандартно 3-5 дней , если нормально все, или по показаниям дольше.

Нравится Ответить
daenerys1992
OAR·Мама троих детей

Мне в 16-17. Дней 5 держали

Нравится Ответить
daenerys1992
OAR·Мама троих детей

@aleks3105 нет, все норм

Нравится Ответить
aleks3105
Александра·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@missmarvel1922, сам процесс долго это? Вам вызывали роды?

Нравится Ответить
daenerys1992
OAR·Мама троих детей

@aleks3105 это было в 2015 году. Вызывали роды, у меня были Схватки, я родила, потом под наркозом общим чистка. Процесс сам примерно час

Нравится Ответить