Девочки, такой торт 3кг вариант найти за 4т примерно? 5–6т заряжают 🙄🙄
@khadija08, да, сейчас кг стоит 1800-2000 в среднем, дешевле готовить на заказ смысла вообще нет, к сожалению
@guseinovaa_konditer, а если и дешевле то чаще на растительных сливках
Ну не знаю я как натуральный торт сделать за 1200₽ кг
Либо просто без денег остаться и в минус уйти
У меня даже себес выше бывает на некоторые позиции
@asi_cakes, даже если на растительных невозможно заработать ни рубля( сс конская выходит
Нет
За 3 кг - 4 к эт слишком дешево
Можно найти , но вряд ли там будет все натуральное
У меня такой бы 6 стоил)
@khadija08, да , дешевле , но сможете ли вы такой же ровный и красивый сделать?))
Для точно такого же уйдет даже больше денег , если у вас нет кольца , столика , шпателя , мешков и тд)
Хотите научиться делать бенто-торты, которые будут радовать глаз и вкусовые рецепторы? ❤️