Светлана
varsenkosvetlana
Светлана

Какой роддом лучше в Минеральных Водах или Железноводске?

Девочки какой роддом вы бы предпочли в Минеральных водах или Железноводске по вашему опыту и мнению 😊 ? ))) вроде и там и там говорят что хорошие врачи

Комментарии

teritatova1999
Ангелина·В ожидании первенца

Мама рожала в мин водах у Бочарова. Очень довольна

Нравится Ответить
varsenkosvetlana

@darya_kr Все прошло очень хорошо , и восстановление тоже , он всегда на связи

Нравится Ответить
varsenkosvetlana

@darya_kr ну нам теперь уже 3 месяца) там же в роддоме делают свидетельство о рождении , не надо в ЗАГС бежать

Нравится Ответить
dzhulenisa98

@lady_kr, здравствуйте, в Железноводске у Кесовой Евы Николаевны ❤️ родом очень хороший всё понравилось, очень вежливые мед сестра и санитарки , придут проверят спросят следят как за родными ❤️

Нравится Ответить