Девочки какой роддом вы бы предпочли в Минеральных водах или Железноводске по вашему опыту и мнению 😊 ? ))) вроде и там и там говорят что хорошие врачи
@darya_kr Все прошло очень хорошо , и восстановление тоже , он всегда на связи
@darya_kr ну нам теперь уже 3 месяца) там же в роддоме делают свидетельство о рождении , не надо в ЗАГС бежать
@lady_kr, здравствуйте, в Железноводске у Кесовой Евы Николаевны ❤️ родом очень хороший всё понравилось, очень вежливые мед сестра и санитарки , придут проверят спросят следят как за родными ❤️
Мама рожала в мин водах у Бочарова. Очень довольна