Соня
sofianazarova2002
Соня·Мама сына (5 лет), беременна (20 нед.)

Санаторий в Подмосковье: стоит ли ехать? Отзывы мам

Всем привет !

Девочки, поделитесь, пожалуйста, информацией кто знает. Врач предложила санаторий сегодня на приеме, в Подмосковье. Кто ездил уже ? Какие условия ? Стоит ли того ?

2

Комментарии

yanatosno
Яна·Мама подростка, беременна (16 нед.)

Я не знаю как но знакомая из Лен. Области ездила

Нравится Ответить
lili.lolo
Loki·Мама двоих (младенец)

Девушка со мной лежала ,она говорила что ее отправляли

Понравилось ей там ,только вот не помню куда именно тоже вроде Подмосковье

Нравится Ответить
buhlo_22
Ирина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я бы с радостью поехала. А как такое можно оформить?

Нравится Ответить
buhlo_22
Ирина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@sofianazarova2002 а есть для этого какие-то показания?

Нравится Ответить
sofianazarova2002
Соня·Мама сына (5 лет), беременна (20 нед.)

@buhlo_22, мне без показаний предложили просто отдохнуть так. Врач сказала, что при желании за доп плату можно взять с собой ребенка, на процедуры тоже берут деток (солевая комната и какие-то еще допустимые).

Нравится Ответить
buhlo_22
Ирина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@sofianazarova2002 нееее, я одна хочу😄😄😄😇😇😇

Нравится Ответить
ksenya_sc
Ксения Васильевна ·Мама сына (9 лет)

Бесплатно?

Нравится Ответить
sofianazarova2002
Соня·Мама сына (5 лет), беременна (20 нед.)

Да, по ОМС

Нравится Ответить