Катя
katenka9302
Катя·Мама сына (9 лет), беременна (37 нед.)

Нужно ли идти на второй скрининг натощак?

Девочки подскажите на второй скрининг на коломенскую тоже на тощак идти или можно кушать ?)

2

Комментарии

kste
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Кушать можно и перед первым, и перед вторым и перед третьим)

Нравится Ответить
oiiikatyaiiio
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Что в первый скрининг , что во второй всегда разрешали есть , говорили лишь , что желательно не пить , ну и нужен был пустой мочевой , поэтому перед первым скринингом обязательно говорили сначала зайти в туалет

Нравится Ответить
muhametsinaolga405
Ольга·Мама троих детей

Первый скриниг не ела, второй ела, там же только УЗИ

Нравится Ответить
ksenia_7
Ксения·Мама двоих (младенец)

Да конечно можно))

Нравится Ответить
mamagent007
Кристинка·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Нельзя кушать. Мне так говорили🤷

Нравится Ответить
brunetochka_love
Юлия ·В ожидании первенца

На 2 только УЗИ, почему нельзя?

Нравится Ответить
nastyaasm
Анастасия·Мама дочки-младенца

Нельзя только перед тестом на глюкозу кушать на другие анализы все можно )

Нравится Ответить
rinyllia
Рина ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Кушать можно)

Нравится Ответить
julia_mish
Юлия·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Что перед первым, что перед вторым можно

Нравится Ответить
katenka9302
Катя·Мама сына (9 лет), беременна (37 нед.)

@julia_mish, ну видимо кому как говорят , мне врач моя сказала на тощак идти на первый скрининг

Нравится Ответить
dashaaaa-25
Dasha_26/05·В ожидании первенца

@katenka9302, нас перед первым не предупреждали, кушали, что перед первым, что перед вторым, на ген. анализ крови никак не повлияло

Нравится Ответить
julia_mish
Юлия·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@katenka9302, они всем так говорят ) но по факту, как повлияет еда на то, что уже и так сформировалось в организме ребенка )

Нравится Ответить
safronova94
Светик·Мама дочки-младенца, беременна (7 нед.)

Можно кушать

Нравится Ответить