Natalia
natashka92929
Natalia ·В ожидании первенца

Что надеть на выписку в августе? Советы мам

post image

Девчонки, как думаете не будет холодно на выписку ? ПДР 25.08 😊

3

Комментарии

soonbaby
жду baby·Мама дочки-младенца

У нас был такой же комплект , но другая расцветка, выписывались 23.08 , солнце светило и было жарко. Отличный вариант

Нравится Ответить
irinka1122
Ирина·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего

У меня пдр 23.08. Тоже на выписку слип, шапочка и муслиновый лёгкий пледик. Переживаю уже тоже. Но думаю, что будет нормально. На всякий случай положила флисовый комбенизон. Если будет холодно, то будет слип, шапочка и комбенизон сверху.

Нравится Ответить
natashka92929
Natalia ·В ожидании первенца

Вот тоже думаю, носочки положила тёплые ещё

Нравится Ответить
olllya_s
Ollya ·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Если погода не изменится, то нет

Обещают 19

Нравится Ответить
natali.ababij
Наталья·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Плед и шапку можно ещё сверху плюс один.

Нравится Ответить
linaalinaa
алина·В ожидании первенца

не должно. тем более вам до машины же дойти и домой)

Нравится Ответить
la_la_lu
🌕·Мама дочки (3 года)

Зависит от погоды 😄 может быть +20, а может +10, у нас всё непредсказуемо. Но с пледом, думаю, нормально, если прохладно будет

Нравится Ответить