Anastasia
freyak
Anastasia·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Что делать, если ребенок часто какает жидко, но активен?

Девочки, мелкий весь день какает жидко. Активный, играет, ни на что не жалуется. Но меня беспокоит. Уже раз пять сходил.

Что можно дать? Или просто ждать?

Может быть на зубы? У него их мало, только шесть. Может клыки лезут?

Комментарии

_kseniya_v
Ксения·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Я бы тоже смекту дала. Пол пакетика развести и на пару приемов

Нравится Ответить
freyak
Anastasia·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Спасибо!!

Нравится Ответить
sokolova.eva.
Eva.Sokolova🩷·Мама двоих (8 лет, 17 лет)

Вполне на зубы похоже.

Смекту можно,она с 2- х лет.

Но ничего страшного не будет.

Нравится Ответить
freyak
Anastasia·Мама двоих (1 год, 8 лет)

А сколько смекты можно?

Нравится Ответить