Ekaterina
zar_rina
Ekaterina·Мама сына-младенца

Покраснение после прививки Превенар: норма или нет?

post image

Привет, девочки! Вчера поставили превенар, вечером чуть чуть намочили, пока подмывали. Сейчас покраснела и чуть припухла, норма ли это?

Комментарии

2.5.1.7
Евгения·Мама сына (5 лет)

Мыться можно

Тереть нельзя

Можно и фрукты, и гулять

Нравится Ответить
z_s
Зоя·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Норма

Нравится Ответить