Девочки, помогите 🥴😭
Сын каждую ночь приходит ночью, и досыпает до утра у меня 🤦🏽♀️ я его ночью отправляю к себе спать обратно, он рыдает и говорит что ему там страшно. Что страшно? Два ночника в доме горят, игрушек херова тьма🫠
Как отучить его приходить ночью? Я хочу одна спать в своей кровати. Может стоит матрас сменить? Какие лайфхаки? Варианты ?
Я живу одна с ним
Конечно может быть страшно, это же ребёнок, мог мультик какой-то посмотреть или ещё что-то, малышу много не надо, что бы испугаться . Мой старший боялся спать в комнате , когда лет 7 было. Оказалось он энциклопедию просматривал, которую ему подарили , там 9+ , животные всякие страшные , я её спрятала, а он нашёл , позже рассказал. Пол года мучился ночью и меня будил
До сих пор прибегает пол утро. Я люблю с дочкой спать 🥰 скоро настанет противный возраст лет в 14 точно. И вряд ли она захочет спать со мной. Поэтому наслаждаюсь 😍НО лайфхак. Когда ее кровать придвигаем к нашей спит в ней всю ночь