Шаира
odinaeva
Шаира·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Как назвать мальчика: советы мам и популярные имена

Мамочки мальчиков, как планируйте назвать сыновей? Или как уже назвали? 🤗

Комментарии

mariyayagodka
Марийка ·Мама сына (8 лет), беременна (26 нед.)

Александр

Нравится Ответить
__anechka__
Анна ·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Артём

Нравится Ответить
kris_slii
Кристина·Мама четверых детей

Михаил!🫶 с мужем сразу одновременно выбрали 😁

Нравится Ответить
andreevavika07
Виктория·В ожидании первенца

Ждем Сережку😍

Нравится Ответить
e90
♥️♥️♥️·Мама сына (9 лет), беременна (32 нед.)

Сын Матвей, второго хотим Егор назвать

Нравится Ответить
bannayyv
Ульяна·Мама троих детей

Максим ,Михаил ,Аким. Если четвёртый мальчик то Артём)

Нравится Ответить
kristinapanukova99
Кристина Панюкова·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Мирослав ,Дмитрий

Если будет третий мальчик Леон.

Нравится Ответить
fooxp
полина·В ожидании первенца

Ждём Илью

Нравится Ответить
vicsa
Виктория·В ожидании первенца

Тимофей )

Нравится Ответить
orexero
Алёна ·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Будет Павел)

Нравится Ответить
katherinesusoeva
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

У нас Данил, Даня ❤️

Я рассматривала ещё Денис, Роман, но мужу не понравилось. А так всегда мечтала о Владимире, но тут тоже муж против был

Нравится Ответить
valeri3637
Вв·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Кирилл, Лев, Михаил и возможно Пётр, Роман или Андрей.

Нравится Ответить
mamatani25
Танечка💎·Мама троих детей

Кирилл и Марк)

Нравится Ответить
ann_mur
Ann·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

У нас Лев и Дмитрий.

3го планируем Тимофеем назвать☺️

Нравится Ответить
katkat03
Екатерина🤍·В ожидании первенца

Либо Демьян, либо Дамир )

Нравится Ответить
vertyx
В·Мама двоих (6 лет, 18 лет), ждёт третьего

Если сын- Лев

Нравится Ответить
anastasiyaobolenskaya
Анастасия·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

Ждем Даниила. 😊

Нравится Ответить
sunshine31.07
Ирина·Мама дочки (3 года)

Хочу Фёдора

Нравится Ответить
li021
Лиза·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Лука 🙌

Нравится Ответить
vargano.va
Оля·Мама сына (9 лет)

Первенец Роман. Если родится второй мальчик будет Павел)

Нравится Ответить
angeliyafox
Мария ·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

А мы так и не выбрали ещё 😂

Нравится Ответить
anastasisia
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

Тимофей или Дима)

Нравится Ответить
sartakova-89
Татьяна ·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

Марк смотрю нынче популярен 🤣🤣🤣🤣У нас не менее популярный Артём 🤣

Нравится Ответить
gind.anst
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Старший Ильяс , второй будет Даян

Нравится Ответить
annann2022
Аня·Мама сына (10 лет), беременна (38 нед.)

Никита ❤️

Нравится Ответить
vikki_mam
Виктория·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Руслан и Дмитрий

Нравится Ответить
annak-mama
Анна·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

Ни одного Владимира нет😅 У нас будет Владимир Александрович

Нравится Ответить
fooxp
полина·В ожидании первенца

Ой,а у нас был вариант Владимир Владимирович 😄

Нравится Ответить
lika.kosyan
Анжелика 💛·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Руслан Роман и третий будет Мирон

Нравится Ответить
nekonekoma
Алина·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

У нас Роберт, второго хочу назвать Гордей, но муж пока не очень хочет (Робертом он тоже сначала не хотел называть😹)

Нравится Ответить
marusia92
Mari·Мама сына (7 лет)

Марк, Лёва и Гордей😊

Нравится Ответить
13nika13
🌸Ника🌸·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Сынок Марк, если второй будет то Миша😃

Нравится Ответить
mar.oleynikova
Маргарита·Мама сына (8 лет), беременна (30 нед.)

Есть Максим. Если бы сейчас ждали сына, назвали бы Дима

Нравится Ответить
ymnaya
Анастасия·Мама двоих (9 лет, 16 лет), ждёт третьего

Пока думаем: Матвей, Игорь, Марк. Но Марк муж отвергает, я пока думаю 🤣

Нравится Ответить
rasuma
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Есть Иван. Ждем Егора

Нравится Ответить
kossshk
Алиса·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Тимофей и Никита )

Нравится Ответить
evstifeevanastasiya
Анастасия Евстифеева ·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Данила и Лев

Нравится Ответить
matveevaa.e
A L I N A 🦭·Мама сына (5 лет), беременна (20 нед.)

Есть Макар , ждем Дмитрия 💕

Нравится Ответить
nadezhda1404
Надежда·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Давид и Демид

Нравится Ответить
alenaaa12

Ждем Дмитрия ♥️

Нравится Ответить
reeeddeeevil
NANDESKA·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Максима ждем.

Нравится Ответить
nyamsik
Анюта·Мама двоих (младенец)

Назвали Роман

Нравится Ответить
pro_katerina
Катерина·В ожидании первенца

Ждём Арсения Михайловича 🙃

Нравится Ответить
lilianabulgakova
Лилиана·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

Данил и Денис , если будет еще мальчик будет Дима. 🫶

Нравится Ответить
vika562
Vika·В ожидании первенца

Марк будет)

Нравится Ответить
sav31ko05
Таня·В ожидании первенца

Если мальчик будет Демид, ну а так еще Ярик нравится!)

Нравится Ответить
kriss-26-08
Кристина·В ожидании первенца

Хочу назвать Артур, Леон тоже нравится

Нравится Ответить
stanislava123
Станислава·Мама дочки (9 лет), беременна (30 нед.)

Пока остановились на Георгие )

Нравится Ответить
shunko.luybov.95
L❤️24.02.95·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

У нас Александр и Савелий

Нравится Ответить
tmsk
tmsk·Мама сына-младенца

Нравились имена Матвей, Мирон, Максим, Артур, Кай ❤️

Назвали на якутском языке Мичил❤️

Нравится Ответить
aksenovavikki
Виктория·Мама дочки (9 лет), беременна (39 нед.)

Ждем Ивана Дмитриевича😊

Нравится Ответить
alena_yr
𝔸𝕝𝕖𝕟𝕒 👑·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Матвей но это не точно😅

Нравится Ответить
masstika
·Мама дочки (3 года)

Назвала бы Ильёй)

Нравится Ответить
iamkravtsova
Настя·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Старший Одиссей, младшего хотела Северин, но будет Амелия😄

Нравится Ответить
saxarova_ks
Ксю 🩶·В ожидании первенца

Ждем-Тимофея, Матвея, Семена или Егора

Нравится Ответить
obaytimir
Олеся·В ожидании первенца

Лев Александрович)

Нравится Ответить
svetlaya.golova
Светлана·Мама двоих (3 года, 13 лет)

у меня Матвей и Кирилл

Нравится Ответить
elena.bel.1992
Елена ·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Старший Юрий

Младший Тимофей.

Нравится Ответить
ninarastr
Нина·Мама сына (1 год)

Николай

Нравится Ответить
foxmom46
ЛИСА·Мама троих детей

Артём и Никита

Нравится Ответить
tealeen8

Даниэль, мне ещё нравилось имя Лука́, но мужу оно не очень понравилось

Нравится Ответить
blka
юля·В ожидании первенца

Илья)

Нравится Ответить
annet.viktorova
Аня·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

Владислав , ждём Виктора

Нравится Ответить
meriann
МэриАнн·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Ярослав и Мирослав. Если кратко, то Яр и Мир или ЯроМир☺️

Нравится Ответить
ksenya_sc
Ксения Васильевна ·Мама сына (9 лет)

Иван Васильевич у меня

А любимое мужское имя - Дмитрий 😍😍😍😍

Нравится Ответить
tania_borisenko
Татьяна👨‍👩‍👦‍👦·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Егор и Константин

Нравится Ответить
angelok__
~July·Мама двоих (младенец)

Артем и Тимофей

Тёма и Тима🥰

Нравится Ответить
ttaine
Татьяна·Мама сына (7 лет)

Андрей у нас)

Нравится Ответить