𝓁𝒾𝓏𝑜
ad.li
𝓁𝒾𝓏𝑜·Мама троих детей

Нужно ли отдавать бланк никяха в муфтият или он остается у супругов?

Когда заключается никях,бланк который выдает мула,его нужно отдавать в муфтият или остается у супругов?

Комментарии

tvoyajena

Когда выходила замуж 6 лет назад ,отдали нам , а щас нет 😁

Нравится Ответить
tvoyajena

Наш тоже не отдали что не странно 🤔

Нравится Ответить
x.maryam
Mm.·Мама четверых детей

Наш у нас

Нравится Ответить
pingvin1998
🩵🩷🩵🩷·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Наш не отдали

Нравится Ответить
busenka.
BUSENKA·В ожидании первенца

Остается у супругов, но нам ничего не дали 😂😂

Нравится Ответить
ad.li
𝓁𝒾𝓏𝑜·Мама троих детей

😂😂😂😂

Нравится Ответить
marishka56911
Марьям·Мама троих детей

У нас то нет бланка😆

Нравится Ответить
milaa998
Мила·Мама сына (1 год)

У вас остаётся

Нравится Ответить
khanifa_busya
Хьанифа·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У супругов )

Нравится Ответить