Наталья
naturi
Наталья·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Как быстро поставить печать о гражданстве в Советском районе?

post image

10 минут и готово!

Девочки, в Советском районе никого🤷‍♀️ поставили печать о гражданстве✅

3

Комментарии

goodgirlnocry
Олеся·Мама двоих (4 года, 6 лет)

А записи нихера нет, я записалась на сентябрь только 😒

Нравится Ответить
naturi
Наталья·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Да там и без записи принимают

Нравится Ответить
goodgirlnocry
Олеся·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@naturi, я звонила , сказали только по записи 🤷‍♀️

Нравится Ответить
dementevam
Мария·Мама дочки (6 лет), беременна (26 нед.)

Все на энгельса 😀

Нравится Ответить
naturi
Наталья·Мама двоих (2 года, 9 лет)

😁🤭🤭

Нравится Ответить
zaharna

все форму покупают,огурцы солят,дел полно😃

Нравится Ответить
naturi
Наталья·Мама двоих (2 года, 9 лет)

И правильно! )))

Нравится Ответить