Анастасия
nastya.dorosheva
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Стоит ли покупать мягкий контейнер для игрушек?

post image

Девочки у кого есть такая вещь ))

Игрушки , чтобы мягкие хранить ..

Стоит покупать?)

Это чехол для игрушек

Комментарии

nastya.dorosheva
Анастасия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ksenial1985
Ксю Т. ·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Это же кресло- груша? Не?

Нравится Ответить
nastya.dorosheva
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Ток без наполнителя .

Туда мягкие игрушки и потом можно сидеть

Нравится Ответить