Саният
sunrise0407
Саният ·Мама двоих (3 года, 16 лет), ждёт третьего

Как устроить ребенка в сад без регистрации по месту жительства?

Девочки, подскажите пожалуйста кто нибудь поступал в МО в сад без регистрации и прописки по фактическому месту проживания?

Нам хозяева квартиры не хотят делать регистрацию. Платно где то делать и дорого и боюсь что сделаю зря.

Сегодня подала через гос услуги заявление, но думаю откажут наверно, так как кроме договора найма квартиры и справки что ходит в частный сад или с поликлиники местной я и предоставить ниче не смогу.

Комментарии

ad.icloud.com.1
Элла·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Нам дали

Но мы договаривались

Нравится Ответить
sunrise0407
Саният ·Мама двоих (3 года, 16 лет), ждёт третьего

Блин я тоже хочу договориться 😂

Моя мама мастер в этом. А я вот не знаю с какой стороны подступиться )

Как это делать вообще ?

Сразу с пакетом приходить ? Мигать левым или правым глазом, мол отблагодарю ? 😂

Вот как это сделать культурно, чтоб не дай боже не правильно не поняли и приняли?

Нравится Ответить
ad.icloud.com.1
Элла·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

@sunrise0407, у меня родственники просто в комитете

Поэтому все сделали за меня

Просто сказали что вот идем и все

А кто таким откажет? Никто

Нравится Ответить
sunrise0407
Саният ·Мама двоих (3 года, 16 лет), ждёт третьего

@ad.icloud.com.1, согласна 😁

Нравится Ответить
little_foxesss
Маруся·Мама сына (7 лет), беременна (32 нед.)

Мне в Химках отказали и в очереди и место не дали пока не сделала временную, пришлось покупать

Нравится Ответить
katerina.aln
Katerina·Мама дочки (2 года)

В очередь поставят, а дадут ли место вопрос

Нравится Ответить
la_la_lu
🌕·Мама дочки (3 года)

Прописка в том же городе, но живём по другому адресу. Дали сад, где было нужно. Сейчас поближе к работе переведу. Всё дали, т.к. места были. Ходила в управление образования

Нравится Ответить
sunrise0407
Саният ·Мама двоих (3 года, 16 лет), ждёт третьего

@la_la_lu, спасибо ❤️

Нравится Ответить
la_la_lu
🌕·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
sunrise0407
Саният ·Мама двоих (3 года, 16 лет), ждёт третьего

@la_la_lu, огромное вам спасибо 😍❤️

Нравится Ответить
anahitzaq
Anahit·Мама двоих (младенец)

Мы ходили как раз в я Новодрожжино,у нас была Краснодарская прописка

Нравится Ответить
anahitzaq
Anahit·Мама двоих (младенец)

@sunrise0407, да,подавала.Ждала месяц потом приняли

Нравится Ответить
sunrise0407
Саният ·Мама двоих (3 года, 16 лет), ждёт третьего

@anahitzaq, хоть бы и мне так повезло 😁

Спасибо большое за ответ ❤️

А куда вы ходили в сад, если не секрет ?

В лукоморье ?

Нравится Ответить
anahitzaq
Anahit·Мама двоих (младенец)

@sunrise0407, да,в Лукоморье

Нравится Ответить