🌒 moon
withlove.8
🌒 moon·В ожидании первенца

Что лучше для купания малыша: гамак или горку?

Девочки, поделитесь опытом 🌸

Что лучше приобрести для купания малыша в ванночке : гамак или горку? 😊

Комментарии

tsvetochekkzn
А·Мама двоих (1 год, 4 года)

Гамак больше понравился

Нравится Ответить
s_lana_v
🌸✨·Мама двоих (младенец)

Гамак. У нас такой ссылка Ванну брали обычную, не складную.

Нравится Ответить
tsvetochekkzn
А·Мама двоих (1 год, 4 года)

Тоже такой был, одной было легко купать

Нравится Ответить
raniya_92
Рания✨·Мама двоих (1 год, 13 лет)

У нас была губка, сверху был гамак👍

Нравится Ответить
marigerman
Мария·Мама сына-младенца

Мы брали гамак, но в итоге нам не пригодился. На руках мужа купается.

Нравится Ответить