Лалита
kl67
Лалита ·Мама сына (5 лет)

Отзывы о процедуре Regenera Activa: где лучше делать?

Девочки , может Вы или знакомые делали процедуру Regenera Activa ?

Нужны рекомендации по клинике / врачу 🙏

Отзовитесь пожалуйста кто делал , как Вам результат ?

Лучший комментарий

le_tigre
Ирина·Мама двоих (3 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

le_tigre
Ирина·Мама двоих (3 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
le_tigre
Ирина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Делала 6 сент в питере в tnt клинике, жду 🤞

Нравится Ответить
freya.n
Ирина·Мама сына (6 лет)

@le_tigre поняла, спасибо)

Нравится Ответить
kl67
Лалита ·Мама сына (6 лет)

@le_tigre, а лосьоны втираете ? Или это чисто на процедуре результат

Нравится Ответить
le_tigre
Ирина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@kl67, на процедуре

Нравится Ответить