оля
lily339
оля·Мама дочки (1 год)

Что делать, если у ребенка 2 дня температура 38,5 без симптомов?

Девочки 1,5 малышке два дня температура 38,5 особо не падает, больше симптомов нет. Два дня даем бруфику, немного падает, сейчас дали виферон свечи. Что еще сделать, врача вызвать у ребенка вообще симптомов полезни нет других

1

Комментарии

karokosta066
Ольга·Мама дочки (3 года)

Да в целом я в таком возрасте больше ничего и не давала, курс виферона + цефекон для сбивания высокой, чаще к груди, ну и проветривать/увлажнять помещение. Поправлялись без проблем.

Нравится Ответить
kissenok92
Юлия·Мама сына (1 год)

Ооо мы с вами, но у нас до 38 темпер и полностью не сбивается, с вс эта история

Нравится Ответить
_ekr
Екатерина ·Мама дочки (2 года)

Сбивается? Или сама не падает?

Нравится Ответить
_ekr
Екатерина ·Мама дочки (2 года)

@lily339, давайте 3 раза в сутки, остальное время сбивайте обтиранием.

Нравится Ответить
_ekr
Екатерина ·Мама дочки (2 года)

@lily339, и фероны пустышка, не травмируйте психику ребенка свечами лишними. Они не помогут

Нравится Ответить
lily339
оля·Мама дочки (1 год)

@_ekr, хорошо, спасибо♥️

Нравится Ответить
maami
Kristina·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Особо это после нуроыена по весу, а не по коробке никак не снижается?

Нравится Ответить
lily339
оля·Мама дочки (1 год)

Не поняла?

Нравится Ответить
maami
Kristina·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@lily339, ну вы дали верную дозу нурофена и ничего не произошло?

Нравится Ответить