Евгения
itammi
Евгения·Мама сына-младенца

Какие роллы с доставкой самые вкусные?

Девочки, а посоветуйте пожалуйста вкусные роллы с доставкой?)) мож за полтора года что-то новенькое открылось?)

4

Комментарии

hasteha1992
Настик·Мама дочки-младенца

Доставка:кунг-фу панда,рис и море

А еще вкусны Япона папа,но у них нет доставки

Нравится Ответить
itammi
Евгения·Мама сына-младенца

Девочки, спасибо )) много роллов мне теперь придется попробовать😁

Нравится Ответить
arina-ivanovo-1985
Юлия·Мама двоих (6 лет, 17 лет)

Рис и море берем

Нравится Ответить
katrin_deg
Екатерина·Мама сына (9 лет)

Раньше Юзуми любила, последний год испортились они, вообще ни о чем, еще и втридорого 🥴

ТОКИВЭЙ теперь мой фаворит 😋 еще и через приложение удобнее все выбирать и заказывать

Нравится Ответить
olgage27
Лёля·Мама дочки (2 года)

-Фиши

-уминаки (они же Рис и Море) вкус одинаковый,с цена разная 😅

-суши стар

-япона ролл,один раз прям бомба были на вкус и начинки много,а один раз не зашли(может от смены зависит)

-суши шоп на днях попробовала в гостях,были вкусные

Нравится Ответить
tatyanak_
Татьяна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Недавно в Рис и море заказывала, очень понравились. По сравнению с тем что я пробовала, эти были самые вкусные и разнообразные на вкус. Просто раньше где ни пробовала виды разные, а вкус один. А тут прям разные вкусы.

Нравится Ответить
boldushevskaya95
Виктория Болдушевская·Мама сына (2 года)

Уминаки

Самой посоветовали

Дважды брали и все вкусно)

А я та еще привереда в плане роллов

Нравится Ответить
s.mir
Света·Мама сына (5 лет), беременна (20 нед.)

Фиши

Нравится Ответить
malysheva27
Алиса·Мама дочки (3 года)

Мои фавориты юзуми. Но последний раз заказывала сушимастер, мне вкусно было)

Нравится Ответить
_katusha_1990_
Катюша ·Мама сына (3 года)

Мне в Хабаре в ебидоеби нравятся)

Нравится Ответить
_katusha_1990_
Катюша ·Мама сына (3 года)

А, и японика вроде называется

Нравится Ответить