Людмила
lyudmilasok
Людмила ·Мама сына (4 года)

Где поставить морозильный ларь в маленькой квартире?

Добрый день

У кого есть ларь морозильный в квартире,где стоит?

Что-то у нас нет места совсем для него,квартира небольшая но я чувствую необходимость в нем 😂

1

Комментарии

jgara
JGARA·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Ларь жутко неудобно.

Берите обычную морозильную камеру вертикальную.

У нас стоит на балконе, Беко. Неотапливаемый балкон. Смотрели при покупке инструкцию по температурному режиму ок все. Летом только открываем балкон , чтобы кондиционер туда доставал, иначе там очень жарко (солнечная сторона).

Балкон при кухне. Уже лет семь стоит там наверное.

Нравится Ответить
tanya2203
Татьяна·Мама дочки (6 лет)

У нас вертикальный морозильник, стоит на балконе

Нравится Ответить
persona_grata_
Алёна·Мама двоих (3 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
viiikkkiii
Виктория·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
stina.kris
Кристина·Мама троих детей

Вертикальный морозильник стоит на балконе. Ларь занимает намного больше места

Нравится Ответить
yanafalcon
Яна·Мама троих детей

Ларь действительно много места занимает, лучше как холодильник возьмите. У нас на балконе стоит

Нравится Ответить
julia_julia11
Юлия·Мама дочки (2 года)

У меня морозильник вертикальный (как холодильник) и стоят рядом друг с другом. Нереально удобно, потому что все по полочкам лежит

Нравится Ответить
julia_julia11
Юлия·Мама дочки (2 года)

А раньше когда жили в квартире, он стоял у меня в коридоре 😁

Нравится Ответить