Ya_Ona
julia.kurbanova10
Ya_Ona·Мама сына (1 год)

Отзывы о неврологе Байраме Ибрагимовиче - стоит ли к нему идти?

post image

Девочки, кто был у невролога Байрама Ибрагимовича, как вам?

1

Комментарии

almh
Pitchman Pitchman ·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

Он грамотный док мед. Кто придерживается доказательной медицины тем очень понравится.

Нравится Ответить
julia.kurbanova10
Ya_Ona·Мама сына (1 год)

@d.semedova.k, нет

Были на приеме, сказал, что есть над чем работать, дал направление в центр развития

Нравится Ответить
d.semedova.k
Дана·Мама сына (2 года)

@julia.kurbanova10, спасибо🌷

Нравится Ответить
miy_

Подскажите, взрослых принимает ?

Нравится Ответить
aidamur
Murataeva ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мне понравился очень

Нравится Ответить
leyla.alieva.33
alieva.leyla·Мама троих детей

Была вроде неплохой сказал тоже самое что и наш невролог ну и мы теперь снова ходим к своему 😁

Нравится Ответить