Nanai
nanaikaa
Nanai·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)
post image

кто пробовал?)

1

Комментарии

safiomar
gemini·В ожидании первенца

Пробовала и кажется на вкус как чуть сладкая газированная вода

Нравится Ответить
luna.f1
Luna·Мама дочки (6 лет), беременна (29 нед.)

Всегда на любителя

Нравится Ответить
mamabeku
Mamabek·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я, своеобразный вкус , на любителя , мне понравился

Нравится Ответить
luu7
lulululu·В ожидании первенца

Здравствуйте, какая цена?

Нравится Ответить
mamabeku
Mamabek·Мама двоих (1 год, 4 года)

@luu7, 100 с лишним за 0,5 , муж приносил

Нравится Ответить