Olga
olga_mn
Olga·Мама дочки-младенца

Как учиться в медколледже с грудным ребенком: опыт мам

post image

Девочки, есть кто учился в Ростовском базовом медицинском колледже с такими малявками и на гв? Понятно, что она подрастет, но первый год как, нормально получалось?

Бабушка обещала сидеть с ней, но, скорее всего, иногда придется пропускать занятия, как там с этим?

2

Лучший комментарий

viiiksi
Vi🖤·Мама сына (1 год)

По пропускам - все зависит от преподавателя. Но вообще, такое не любят. Если у вас уже есть образование, то вам пересчитают часы по некоторым предметам и будет перезачет, на эти пары можно не ходить)

Нравится Ответить

Комментарии

anait09
аня соболь·Мама дочки (5 лет)

Здравствуйте

Подскажите пожалуйста вы поступили?

На бюджет или платно?

Как учеба?

Тоже ребенок,но очень хочу поступить,думаю смогу ли,помощников нет у меня

Нравится Ответить
anait09
аня соболь·Мама дочки (5 лет)

@olga_mn, а насчет пропусков как у них?вдруг срочное что-то

Нравится Ответить
anait09
аня соболь·Мама дочки (5 лет)

@olga_mn, пересдача возможна или все максимально строго?

Нравится Ответить
olga_mn
Olga·Мама дочки-младенца

@annasob, спокойно можно ответить в другой раз. Кто-то с ребенком приезжает отвечает и уходит. Здесь все взрослые тети и пропускают

Нравится Ответить
ln.srnvn
ln.srnvn·Мама дочки-младенца

Окончила его в 2021 году. Пропуски там не любят, особенно на Сестринском деле

Нравится Ответить
bulochka89
Анастасия·Мама сына (9 лет)

@elena.papchenko, а какие обязанности? Процедурный кабинет или с врачом?

Нравится Ответить
ln.srnvn
ln.srnvn·Мама дочки-младенца

@bulochka89 процедурный кабинет. Забор крови и мазков

Нравится Ответить
bulochka89
Анастасия·Мама сына (9 лет)

@elena.papchenko, спасибо

Нравится Ответить
olga_mn
Olga·Мама дочки-младенца

@777nastasia7778, тест на профориентацию, не по предметам, после 16 августа узнаю, прошла или нет)

Ничего сложного, в общем

Нравится Ответить
viiiksi
Vi🖤·Мама сына (1 год)

По пропускам - все зависит от преподавателя. Но вообще, такое не любят. Если у вас уже есть образование, то вам пересчитают часы по некоторым предметам и будет перезачет, на эти пары можно не ходить)

Нравится Ответить
olga_mn
Olga·Мама дочки-младенца

Спасибо за ответ) самой не хочется пропускать, но бабушка работающая у нас, попробуем как-нибудь поучиться )

Нравится Ответить
anna_marta
anna·В ожидании первенца

Подскажите пожалуйста, вы на бюджет поступили?)

Нравится Ответить
olga_mn
Olga·Мама дочки-младенца

Да я еще не поступила, сегодня только тестирование) если нет образования, то бюджет, если уже что-то есть, то платно, я так поняла

Нравится Ответить
777nastasia7778
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@olga_mn, расскажите , что за тестирование было потом. И по каким предметам . 😁хочется мне воплотить свою мечту все таки стать медиком

Нравится Ответить
viiiksi
Vi🖤·Мама сына (1 год)

@777nastasia7778, психологическое тестирование, одно название)

Нравится Ответить
777nastasia7778
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

А на каких условиях вы поступили ? У вас есть ЕГЭ ? Или как сейчас поступают ?😁

Нравится Ответить
gracheva.rnd
Танюша·Мама сына (7 лет)

Там смотрят по общим баллам аттестата и тестирование

Нравится Ответить
olga_mn
Olga·Мама дочки-младенца

ЕГЭ есть, но не потребовалось, я была одна из первых, кто его сдавал 😄🙈 через госуслуги аттестат передавала и всё

Нравится Ответить