Мама
lopes
Мама·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Менопауза в 40 лет — это нормально?

Девочки менопауза в 40 лет что ли наступает? Мне ещё не 40, просто в последнее время много об этом слышу и не могу понять

Комментарии

asselzhan
Асель·Мама сына (4 года)

Как только цикл становится «уже не таким как всегда» это звоночек.

Нравится Ответить
anikids
Мама Двух Мальчиков ·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

Сейчас врачи все говорят, что девочки раньше созревают и менопауза раньше наступает. И кстати, это раньше считалось что менопауза это когда месячные исчезли. А оказывается, есть ПРЕменопауза. И она длится несколько лет перед самой менопаузой. То есть месячные ещё идут, но процесс запустился. И да, 40-45 лет

Нравится Ответить
lovelove1247
…..·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Может и раньше наступить

Нравится Ответить
di.11
Д.·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

Все индивидуально, у кого то да

Но не у всех

Нравится Ответить
tolasbekova
Amina·Мама двоих (4 года, 9 лет)

У всех по разному.

Нравится Ответить