Евдокия
dusiko26
Евдокия·Мама троих детей

С чего начать прикорм и как понять, что малыш готов?

Девочки с чего начинали прикорм? И кто со скольки месяцев? Как помнять что малыш готов?

Комментарии

sosiska1
Сосиска·Мама сына (2 года)

Здравствуйте! У меня есть книга по прикорму могу вам выслать в ватсап. Там есть и признаки готовности к прикорму. И как правильно вводить. Там все просто и понятно написано.

Нравится Ответить
nyurgustanas
Nyurgustana ❤️·Мама двоих (3 года, 9 лет)

С 6 мес микродозами. Не с пюре и каш

Нравится Ответить
_mariika.pe
Maris·Мама двоих (младенец)

Если пищевой интерес есть, то уже смело можно давать с овощных пюрешек. Потом после них постепенно перейти на фруктовые и кашки.

Если при виде тебя с интересом смотрит как кушаете, делает движения ртом или хочет отнять от вас кусочек. То считайте, что готов)

Нравится Ответить
diana2023
Диана·Мама дочки (2 года)

ссылка

Нравится Ответить