Аня
anna2326
Аня·Мама дочки (8 лет)

Когда приходят результаты генетического паспорта ребенка?

Девочки, кто сдавал кровь детям на генетический паспорт, всем пришло? Нам еще нет, читала, что еще в конце июля многим пришло

1

Комментарии

butterfly2205
Наталья·Мама двоих (4 года, 19 лет)

Девочки, нам сегодня все пришло) так интересно почитать)

Нравится Ответить
butterfly2205
Наталья·Мама двоих (4 года, 19 лет)

Девочки, может туда позвонить попробовать 🤔 нам тоже не пришло

Нравится Ответить
anna2326
Аня·Мама дочки (8 лет)

@e.samarkina, @yaroslavad, вам пришли результаты ?

Нравится Ответить
yaroslavad
Ярослава Дудкина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Нет, не пришло(

Нравится Ответить
e.samarkina
Елена·Мама двоих (4 года, 7 лет)

На старшую - нет.

Нравится Ответить
butterfly2205
Наталья·Мама двоих (4 года, 19 лет)

Девочки, всем пришло? Нам нет(

Нравится Ответить
anna2326
Аня·Мама дочки (8 лет)

Мне тоже нет

Нравится Ответить
butterfly2205
Наталья·Мама двоих (4 года, 19 лет)

Нам еще нет

Нравится Ответить
e.samarkina
Елена·Мама двоих (4 года, 7 лет)

На младшего прошло, на старшую еще нет. Рассылка была, писали, что до конца августа должны всех обработать.

Нравится Ответить
nas_mom
Анастасия ·Мама сына (3 года)

А где сдается? Что почем?! Информативно?

Нравится Ответить
yaroslavad
Ярослава Дудкина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

31 июля пришел на старшую, а на младшую не пришло ничего пока. Но была рассылка, что до 31.08. продлен срок

Нравится Ответить