Валя
valyxa
Валя·Мама дочки (2 года)

Отзывы о наращивании биопротеиновых волос — выглядит ли как солома?

Девчули может кто наращивал биопротеиновые волосы поделитесь отзывами как вам ?? Не выглядит как солома?

Комментарии

2mach
V·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Ниже в ленте девушка тоже спрашивала, отправлю вас туда же, куда ее.

Поищите в вк группу Версус Черный список красоты.

Почитайте девочек, которые наращивали это.

Нравится Ответить