Анна
koroleva30.01
Анна·Мама двоих (7 лет, 21 год)

Какой процент окислителя нужен для краски для волос?

Девочки, привет!)) купила краску, оказалось, что окислитель надо отдельно покупать. Сколько процентов он должен быть?

Комментарии

sofi1313
София·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Корни, если есть седина, нужно закрашивать с 6% окислителем. А остальную длину 3%

Но самой это сложно делать. Я так както раз пятнами покрасилась.. Рыдала потом. Лучше к мастеру в салон сходить. Если что могу дать контакт. 3500-4000 р - и идельное окрашивание.

Нравится Ответить
1982jkz
Ольга·Мама двоих (6 лет, 18 лет)

Ань сходи покрасят и тон подберут 2000₽ отдашь. Будешь красоткой. Если нет, то краску купи которую не надо мешать. Все закрасит. Сама крашусь дома чуть вылазит седина раз два и готово.

Нравится Ответить
asia1396
Asia·Мама троих детей

Смотря какая краска , какой цвет ,какая у вас база и что выхотите на выходе

Нравится Ответить
koroleva30.01
Анна·Мама двоих (7 лет, 21 год)

Оххх, как всё сложно))

Нравится Ответить
koroleva30.01
Анна·Мама двоих (7 лет, 21 год)
стикер
Нравится Ответить
mk1406
Kseniya·Мама сына (7 лет)

Смотря что вы хотите.

Знаю точно если сильной седины нет или вообще без нее, цвет +- тон в тон, то 3

Нравится Ответить