Кристина
kottsybishn
Кристина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Где можно посмотреть цитологию до приема у врача?

post image

Девочки ,может тут есть кто может глянуть цитологию ?Пока к врачу попаду вся изведусь

Комментарии

solnyshko2020
Солнышко·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

Кольпоскопию надо

Нравится Ответить
kottsybishn
Кристина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Завтра буду записываться

Нравится Ответить
annilili
Анна·Мама сына (3 года)

Отправят на кольпоскопию и возьмут биопсию

Впч надо обязательно сдавать

Вот недавно и я все сдавала

Нравится Ответить
kottsybishn
Кристина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Спасибо .Вот именно впч не сдавала сейчас (((надеюсь все будет хорошо .А то уже начиталась,что уснуть не могу

Нравится Ответить
janajanajana
Яна·Мама сына (2 года)

Что обычно рекомендуют врачи при ASC-H

• Кольпоскопию (осмотр шейки матки с увеличением)

• Прицельную биопсию подозрительных участков

• тест на ВПЧ высокого онкогенного риска

Нравится Ответить
janajanajana
Яна·Мама сына (2 года)

Обязательно сделайте кольпоскопию. Это ещё не обязательно дисплазия, но анализ говорит, что какие-то непонятные клетки имеются и надо точно исследовать, что за они

Нравится Ответить
kottsybishn
Кристина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@janajanajana, завтра буду звонить записываться .Спасибо

Нравится Ответить