Фатима
woundedheart
Фатима·Мама двоих (младенец)

Давать ли ибупрофен ребенку при температуре 38.4?

У девочки темп. 38.4 , сама тоже чуть вялая, не слишком.

Думала перед сном дам ибупрофен, хотя я его ей ни разу не давала, боюсь тоже давать.

Как думаете девочки, лучше будет дать ей ибупрофен или нет?

1

Комментарии

enjoy_
Нафисат·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ибупрофеном всегда пользуюсь

Нравится Ответить
makka.yusupova.02

Лучше дать Нурофен своим всегда его даю

Нравится Ответить
aammmmm
Miiii·Мама сына (1 год)

Я нурофеном сбиваю. Сразу сбивает

Нравится Ответить
saida2000
000·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Лучше сбавить температуру перед сном

Нравится Ответить
elmira.151218

Нурофен давала своей или свечку цефикон

Нравится Ответить
naulya
naulya·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

Лучше всего про темп давать парацетамол

Нравится Ответить
aaa.aaa
Amina·Мама сына-младенца

Парацетамол тоже можно

Нравится Ответить
dzhamaldinova__
G.D._💫·Мама двоих (младенец)

Перед сном лучше дать, конечно же

Но я цефекон ставлю

Нравится Ответить
asikaa.
Асия·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Его же можно детям. Я на днях тоже впервые дала ибупрофен девочке

Нравится Ответить