Makka
makka.08895
Makka·Мама двоих (младенец)

Как обналичить сертификат на квартиру от Ненгар?

Девочки сертификат ненгар квартир оьч полностью обналичить далой те?

Вы как взяли ?

Комментарии

makka.08895
Makka·Мама двоих (младенец)

Лучше квартиру купить чтоли

Участок хотели купить

Обноличить Дин

Т1е оьшаг т1е диллан

Нравится Ответить
phamto97
Пхьамто·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ишт ху дич ху хир дар теш бохш ойлнаш еш 1аш юкх соъ са к1ень уже 5 шо кхоч лаьт, хотели раньше обналичить, сказали до трех лет нельзя, а щас другие условия и если продать то дают копейки поэтому мы и не трогаем

Нравится Ответить
makka.08895
Makka·Мама двоих (младенец)

Валла самый лучший вариант муьлох ю

Те девочки

Нравится Ответить
makka.08895
Makka·Мама двоих (младенец)

И пал бу

Нравится Ответить
phamto97
Пхьамто·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Дало, только имей ввиду до 18 лет ребенка переоформить нельзя ни на кого, и твоей маме придет налог минимум 300-400т

Нравится Ответить
zalinam23
Залина·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

А если не переоформлять налог не придет?

Нравится Ответить
phamto97
Пхьамто·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@zalinam23, ну на тебя же нужно переоформить чтобы ты обналичила мат.капитал, вот поэтому твоей маме придет налог, типо она продала недвижимость и с хтих денег должна дать процент государству, если сумма будет от миллиона , раньше можно было самому поставить там сумму меньше ляма чтобы налог не пришел, а щас усложнили специально чтобы брать эти проценты поэтому сумму на недвижимость устанавливают они сами

Нравится Ответить
zalinam23
Залина·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

@korolek97 представь( наш дом оформлен на имя свекрови, хотели у нее выкупить, но у нас на документах уже стоит сумма как ты и говоришь чуть больше миллиона

Нравится Ответить
havu6ka
havu6ka ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Далор хинцалцам

Нравится Ответить
makka.08895
Makka·Мама двоих (младенец)

К1ант и 3 шо кхаччалц хьацаэцло бохаг бакъ дуй ?

Нравится Ответить
abetaeva
Malika·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@makka.08895, бакъ ду, вокхчуьн 3 шо хил дез

Нравится Ответить