Анастасия
anastasiya11111
Анастасия·Мама троих детей

Ребенок в 3 недели какает раз в 4-5 дней: норма или нет?

Девочки, подскажете, если ребенок, которому три недели какает раз в 4-5 дней. Питание ГВ. Это норма? Врачи говорят, если ничего не беспокоит, то делать ничего не нужно, мол молоко хорошо усваивается и ей просто нечем какать. Я переживаю, первые два ребенка ходили каждый день.

Комментарии

antonovichn1976
наталья·Педиатр ·Многодетная мама (5 детей)

Если ребенка ничего не беспокоит, он активный, достаточно писает, то возможно норм

Нравится Ответить
tomatino
Ромашка·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Дочка одно время ходила раз в 3-4 дня , но сразу много 😀 ее это не беспокоило. Потом само как-то наладилось на каждый день.

Нравится Ответить
koctuchenko95
Светлана Костюченко·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

У нас так было со старшей, если два дня не ходила мы или газоотводную трубочку ставили и она потом какала либо микролакс, а так наладилось более менее когда начала давать прикорм чернослив пюре

Нравится Ответить
www.kri.ru
Кристина·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

Все говорят , что норма . Моя каждый день какала

Нравится Ответить