Demidovaylya1808
uliya18-90
Demidovaylya1808·Мама дочки (8 лет)

Какие магазинные пельмени самые вкусные?

✅Девочки,подскажите пельмени магазинные самые вкусные

Комментарии

uliya18-90
Demidovaylya1808·Мама дочки (8 лет)

Спасибо всем 🙏 Порой так неохота лепить…

Нравится Ответить
penka_lenka
Пенка·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Мясной дом на Куйбышева, 36. Самые вкусные - классические и нежные. Очень вкусные, как домашние!

Нравится Ответить
nastja_a
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Магазинчик так и назывался вкусные

Нравится Ответить
krimskaya20
Мария·В ожидании первенца

В магазине «белорусские колбасы» 🤤

Нравится Ответить