Айгерим
aygerim.dauletova.1995
Айгерим·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Какая это коляска? Помогите определить модель

post image

Всем привет!Девочки это что за коляска не подскажите?

Комментарии

kazina546
Казина·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

Nuna triv next помоему в жирафе продают короче))

Нравится Ответить
gorgeous13
Адекватнейший Адекват·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Опасная Коляска без бортов,не самый лучший вариант ,или всегда пристегнут чтоб был ребенок

Нравится Ответить
ok_ok
Мама ·Мама дочки (1 год)

Nuna

Нравится Ответить