Екатерина
eaven
Екатерина·В ожидании первенца

Что купить на выписку для двойни в октябре: практичные советы

Рожать будем в октябре (если, конечно, мой организм не решит раньше). Двойня. Пацаны. Что посоветуете купить как одёжку на выписку? Хочется, чтоб было практично и поносить еще после выписки на прогулку (поэтому конверты не предлагать, и к тому же в коляску для двойни конверты (я так понимаю зимние конверты-Комбезы) не вместятся в люльки, тк люльки для двойни гораздо меньше, чем в обычных колясках). И сопутствующий вопрос - будем на машине забирать меня с детьми, их сразу в автолюльки придется сажать же? Туда тоже в больших конвертах не влезут по габаритам)) Хотя в целом в машине то и подраздеть уже можно … посоветуйте как бы вы поступили, что купили для выписки/прогулок в октябре с учетом вышеизложенного, спасибо 🥰

1

Комментарии

nulik
Анннн·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
paramonovavika36
Вика·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Комбинезоны трансформеры

Нравится Ответить
sadykova_stom
Вероника·Мама троих детей

В октябре со средним выписывались в комбезе еврозима (до -10) мансита. Потом с конвертом теплым по необходимости в нем же и гуляли

Нравится Ответить
romanovaoksana2407
Oksana·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
romanovaoksana2407
Oksana·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

Берите сразу демисезонный комбинезон

Нравится Ответить
anijina
Анна·Мама сына-младенца

Мы в ноябре в демисезонном комбинезоне выписывались и потом еще 1,5 месяца в нем гуляли)

Брала такой

Сонный гномик Комбинезон для новорожденных демисезонный

ссылка

Нравится Ответить
motsysha
Anna·Мама сына (9 лет)

Купите комбинезоны демисезонные. Не успеют замерзнуть до машины

Да, автолюльки нужны сразу

Нравится Ответить
toryart96
toryart96·Мама двоих (младенец)

Мы в одеялке красивом фоткались, а под ним обычный комбезик

Нравится Ответить
organiclady
Mary·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Вместо конвертов есть одеялки

Нравится Ответить