Мария
mariacheese
Мария·Мама дочки-младенца

В какое время лучше водить ребенка в бассейн?

post image

Девочки, кто водит деток на бассейн, в какое время вы обычно плаваете?

Нашем бассейне запись к хорошим тренером записывая сильно заранее, что для нас является большой проблемой. Так как у нас режим очень примерный. Впереди моя переход на один сон. Сейчас как раз это время бодрствования

Посоветуйте, когда лучше плавать ?

Мне кажется, что вскоре после одного обеденного сна

Но это время практически всегда занято (

Я походила часов в 17 , но практически нет мест на это время

Когда ходите вы и как время занятий менялось от возраста ребёнка?

Извините за ошибки, текст надиктовала )

Комментарии

ira-markina
Ирина ·Мама дочки (1 год)

Под хорошего тренера пришлось подстраиваться, где то раньше будить или раньше класть спать, удобное именно для нас время получили только через год занятий

Идеально для нас время это 10-11 утра

Нравится Ответить
dushavdushe
Даша ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Утром для меня удобнее. Идеально перед дневным длинным сном, поплавали, поели и спать.

Нравится Ответить
piooooon
Светлана·Мама дочки (1 год)

В первой половине дня, сейчас в 11:00

Иногда записываемся на 10:30 или 11:30

Нравится Ответить
nastenkin00
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Мы ходим перед сном или сразу после сна. У нас передел ник в 14.00, а четверг в 16.00. Пока едем домой он засыпает и всю дорогу спит

Нравится Ответить
ekaterina_zotova
Екатерина·Мама двоих (младенец)

С утра ходила. Так как отплавал и весь день впереди, ну и так проще время бодрствования попасть

Нравится Ответить
merry16
Maрия·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Практически всегда все занятия лучше воспринимаются в первой половине дня. До обеда.

Нравится Ответить
yfcnx
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)

Ходили до 2 лет исключительно утром ходили, все только просыпались, а мы в 10.40 после первого сна уже😆. Сейчас и так и так. Но режим был всегда.

Плаваем много 2/3 раза в неделю, чаще по 3.

Нравится Ответить
aleksa-t
Александра·Мама сына (3 года)

До обеденного сна

Нравится Ответить
inna_n2
Инна·Мама двоих (младенец)

Старший ходит в бассейн с года.

До садика в первую половину дня до сна 11, 12 идеальное время чтобы успеть погулять. Когда с 3х пошёл в сад, то вечером после сада

Нравится Ответить
anya2020
Аня·Мама двоих (младенец)

Со вторым ребёнком поняла, что лучше плавать с утра.

Хожу с двумя в 9/9:30

Нравится Ответить