Дарина
darino4ka90
Дарина·Мама двоих (младенец)

Как благодарить в 6 роддоме при выписке по договору?

Девочки, кто в 6 роддоме рожал по договору, на выписке чем-то благодарили?

1

Комментарии

dashutansk
Дарья·Мама сына-младенца

Я рожала с акушеркой, и ей передала через девушек на выписке пакетик с шампанским и конфетами

Нравится Ответить
linochka9311
Ангелина·Мама сына (10 лет), беременна (15 нед.)

Тоже бы почитала , планирую там рожать по договору)

Нравится Ответить