Анастасия
n97asy
Анастасия·В ожидании первенца

Как проходит выписка в роддоме Ерамишанцева?

Девочки,подскажите,пожалуйста,может кто знает как проходит выписка в роддоме Ерамишанцева? Мы вот с мужем задались вопросом как и когда подарить букетик/подарок врачу и акушерке? Выходят ли они с роженицей на выписку или их нужно как-то искать/приглашать? А если у врача в это время будут роды и она не выйдет,когда тогда подарить?

Короче что-то вот эти организационные моменты мне пока не очень понятны😅

Комментарии

valeryri
Лера ·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

Лучше сразу после родов перевод

Вы больше их не увидите

И смена может быть не их и заняты могут быть

Нравится Ответить
n97asy
Анастасия·В ожидании первенца

Да вот у нас контракт с врачом и акушеркой,и наверное в таком случае нет смысла опять давать деньги😅 хочется что-то чисто символическое…либо может вообще ничего,не знаю даже

Нравится Ответить
ponchikscake
Танечка·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Я там вторую рожала, мне акушерка помогала, рядом была и морально поддерживала. Так я ее сразу после родов отблагодарила переводом на карту. На выписке их точно нет, там отдельные медсестры работают.

Нравится Ответить
an_st_siia
Анастасия·Мама сына (1 год)

Они не выйдут. Можете попробовать оставить в приёмном отделении, если они работают в этот день

Нравится Ответить
marinchik123
Марина·Мама сына (1 год)

Я по контракту рожала, врач и акушерка контрактные

Врач заходила каждый день в палату ко мне проведать. Акушерку больше не видела( на выписку никто не приходил, да и не до моей выписки им было.

Выписывает обычная медсестра с поста, которая будет дежурить в этот день.

Нравится Ответить
n97asy
Анастасия·В ожидании первенца

Ооо все понятно,то есть контрактный врач заходила🙏🏻

Нравится Ответить
svoia_ia
Светлана·Мама троих детей

Акушерку после родов я не видела больше. Врач один раз заходила, в день выписки ко мне в палату. И всё. На саму выписку они не приходят.

Нравится Ответить
n97asy
Анастасия·В ожидании первенца

Поняла,попробуем так🙏🏻

Нравится Ответить
mom.lion
·Мама сына (6 лет)

На выписке врач и акушерка не присутствуют. Я просила медсестёр в послеродовом пригласить их ко мне в палату.

Нравится Ответить
n97asy
Анастасия·В ожидании первенца

Оо кстати хорошая идея,берем на заметку)

Нравится Ответить
ptashkaleta

Выписывают обычно мед сестры из послеродового отделения ))

Нравится Ответить
n97asy
Анастасия·В ожидании первенца

Ну вот то есть по идее с врачом и акушеркой мы уже не увидимся?

Нравится Ответить