❤️❤️❤️❤️
edinstvenaya
❤️❤️❤️❤️·Мама троих детей

Вода будет да сегодня ??😢😫😫

Комментарии

sakosh..
sakosh·Мама двоих (младенец)

Не увидя ваш пост тоже написала 2 часа как нет воды как это бесит

Нравится Ответить
edinstvenaya
❤️❤️❤️❤️·Мама троих детей

Это же , с 7 часов вечера нет 😫

Нравится Ответить
sanishka555
Sanishka·Мама троих детей

Тоже жду 🥲

Нравится Ответить