Ирина
irinaelizaveta
Ирина·Мама дочки (5 лет)

Где в нашем городе есть двухэтажный автобус с открытым верхом?

post image

Девочки! Подскажите, есть ли у нас в городе двухэтажный автобус с открытым верхом? Чтоб экскурсию посмотреть.

1

Комментарии

m_mdub
Мария·Мама двоих (3 года, 3 года), ждёт третьего

Что-то на богатом слишком 😂

Наш город не потянет такие автобусы шикарные)))

Нравится Ответить
plekhanova_90
Валентина·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Мне кажется у нас такой климат что эти автобусы неактуальны вообще)))) выезжаешь на экскурсию летом, приезжаешь осенью

Нравится Ответить
mamado4enki
Дарья·Мама дочки (8 лет)

Нет таких

Нравится Ответить
stydentsvetlana
Светлана Григорова·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Есть обычные 2х этажные, без открытого верха)

Нравится Ответить