
Девочки! Подскажите, есть ли у нас в городе двухэтажный автобус с открытым верхом? Чтоб экскурсию посмотреть.
Мне кажется у нас такой климат что эти автобусы неактуальны вообще)))) выезжаешь на экскурсию летом, приезжаешь осенью
Есть обычные 2х этажные, без открытого верха)
Что-то на богатом слишком 😂
Наш город не потянет такие автобусы шикарные)))