Алина
silver_100500
Алина·Мама двоих (младенец)

Что делать, если ребенок не ест смесь Малышка?

Девочки , купила смесь малышка не берет и такая буэ ну и мне она конечно вкусной не показалась ((

Комментарии

olga_zhest
Ольга·Мама сына (1 год)

Тоже несколько пробовала - они все стрём на взрослый вкус😅 детям нормально, потому что у них вкусовые рецепторы еще не забиты, вся еда по-другому воспринимается. попробуйте несколько раз предложить перед едой, когда она уже проголодалась

Нравится Ответить
evdokimovaanna86
Анна·Мама троих детей

Вообще ни одна смесь для меня не вкусная (все дети на ив и на разных были).

Нравится Ответить