Анна Ромащенко
vitanutka
Анна Ромащенко ·Мама двоих (8 лет, 17 лет), ждёт третьего

Как стирать конверт на выписку: советы мам

post image

Девочки, вы стирали конверт на выписку? Если да то на каком режиме?

3

Комментарии

victori.iv
Виктория ·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Нет, отпаривателем пройдусь и все

У нас он мелкой вязки, стирку может не пережить, на руках я не хочу стирать

Нравится Ответить
im_laetus
Марина·В ожидании первенца

Я все постирала на режиме 30 минут, на 30 градусов, думаю лишним не будет

Нравится Ответить
belka124
Кристина Сергеева·Мама сына-младенца

Обычный режим 30 градусов, у нас конверт- одеяло был

Нравится Ответить
irinatano
Ирина ·Мама троих детей

Стирала на детском режиме. Одеяло тоже стирала.

Нравится Ответить
shkunova.s.a.
Светлана·Мама троих детей

Все стирала всегда на обычном режиме, который 30мин

Нравится Ответить
zorins
Анастасия ·Мама троих детей

Стирала только нательное всё

Нравится Ответить