Нагим
nagimazumanalieva
Нагим·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Отзывы о ПМ бровях: стоит ли делать?

post image

Здравствуйте девочки дайте отзывы кто нибудь у нее делал Пм брови

Комментарии

lumii
Lumii·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Причем постоянно она рекламу запускает на губы, которые не она делает

Нравится Ответить
lumii
Lumii·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Хорошо хоть брови не пошла к ней

Сейчас доверяю только ей ссылка

И брови шикарные сделала мне

Нравится Ответить
lumii
Lumii·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Делала губы и веки перманент, по ее публикациям пошла к ней, в итоге походу большинство из них фейковые, не ее работы. Губы подобрала цвет бабский с фиолетовым подтоном, межресничку просила, а она сделала мне Стрелки зачем-то 😑😑😑😑

В итоге удаляла за свои деньги губы 2 раза лазера и веки 4 раза 😭😭

Горе мастер

Нравится Ответить
lumii
Lumii·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

@nagimazumanalieva, да, она

Нравится Ответить
mama_loo
jetaime·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Какой ужас 🤦‍♀️ как хорошо, что мне попался ваш ответ, ведь я тоже на ее рекламу клюнула, и записалась на эту пьяницу к ней 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ пошла отменять

Нравится Ответить
lumii
Lumii·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

@mama_loo, да, мало того что она не учла мои предпочтения, она сделала стрелки (которые я не просила) кривыми, они были разной длины и толщины на обоих глазах 😭🥴🥴

Нравится Ответить
anticipate
life·Мама двоих (3 года, 5 лет)

ссылка

Нравится Ответить
anticipate
life·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Я делаю у нее. Естественно и красиво выглядит

Нравится Ответить