Елизавета Матынян
eliz97
Елизавета Матынян ·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

У ребенка температура и стоматит – что делать в воскресенье?

Девочки , привет , срочно

Вчера вечером у ребёнка поднялась температура 39 , сбили нурофеном

Утром пожаловался что во рту что-то . Посмотрела на стенке щеки как стоматит большая плямба , сыпь мелкая как сеточка на коленках и на голенях . Немного заложен нос . Что делать ? Куда обратится ? Сегодня же воскресенье .

Скорую нет смысла вызывать же .

Может можно куда то обратиться в стоматологию хотя бы экстренно , что бы посмотрели .

Живем на правом берегу в Кировском районе

Комментарии

annaozhegova
Аня ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Походит на энтеровирус.

Нравится Ответить
angelina_travelagent
Ангелина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Энтеровирус, младший недавно переболел, не ел, не говорил полных три дня😭

Нравится Ответить
eliz97
Елизавета Матынян ·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Бедненький 🥺 хорошо что поправились , слава богу

Сколько болели? А на теле была сыпь?

Нравится Ответить
angelina_travelagent
Ангелина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@eliz97, на ладошках и стопах немного, в целом 5 дней

Нравится Ответить
lenakea136
Елена·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Энтеровирус, скорее всего, завтра бы врача с пк вызвала и всё

Нравится Ответить
kristinaquw
Кристина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Лучше бы скорую вызвали, отвезут вас на осмотр куда нужно

Но точно не стоматология

Нравится Ответить
espozitoo
Ксения·Мама сына (1 год)

Детская соматика 20я больница

Нравится Ответить
nadin0407
Надежда·Мама сына (5 лет)

Завтра вызвать участкового из пк .

Нравится Ответить
nastena_2021
Анастасия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Неотложка на щорса , стоматология .

Стоматическое детское в 20.

Нравится Ответить
eliz97
Елизавета Матынян ·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Щорса пишет что закрыто, только ночью работают и до 8 утра

Нравится Ответить
nastena_2021
Анастасия·Мама двоих (1 год, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
denisovaolga
Ольга·Мама четверых детей

@eliz97 езжайте на щорса, они открыты

Нравится Ответить
martkristina
Мартынова Крис·Мама троих детей

В поликлинику звоните.

До 12 у них дежурный ходит врач, даже по воскресеньям!

Нравится Ответить
eliz97
Елизавета Матынян ·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

В нашей поликлинике в воскресенье выходной . Дежурный врач только в субботу до 14:00

Нравится Ответить
nadin0407
Надежда·Мама сына (5 лет)

В пк дежурного врача нет в вс

Нравится Ответить
martkristina
Мартынова Крис·Мама троих детей

@nadin0407 у нас был.

Можно было вызвать.

До 12 часов приходили

Нравится Ответить
dvoinikovayulia
Юлия ·Мама сына (4 года)

О у нас так было только только пролечились , неделю ниче не ел 🙁

Нравится Ответить
dvoinikovayulia
Юлия ·Мама сына (4 года)

@olisa9593, стоматит

Нравится Ответить
dvoinikovayulia
Юлия ·Мама сына (4 года)

@eliz97, стоматит , но я в панике подумала что ангина и начала ему давать , так как горло все белое было , по итогу педиатр сказала что не надо было , это стоматит . Полоскание фурацилином, мирамистином и таблетки ацикловир 200 4 раза в день и дело пошло в гору ! Хоть кушать начал и десна и белые бляхи проходят 🙏

Нравится Ответить
eliz97
Елизавета Матынян ·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

@dvoinikovayulia, елки палки 🫠

ну слава богу поправился малыш

Нравится Ответить