dishka
hamelacium92
dishka·В ожидании первенца

Что есть при токсикозе: советы мам

Доьрый вечер девочки , как и что вы ели во время токсикоза ? Честно то голод сильный то тошнота если поел с удоволствием то всё обратно (.. эту неделю прям сложно ем один раз , а к вечеру и вообще ничего не поешь комом всё стоит …

1

Комментарии

vanessamey2318
Nina·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Оооо, токсикоз это треш(((

13 недель мучалась

Единственное что помогало это сушеный черный бородинский хлеб

Не вставая с кровати один кусочек держала во рту пока не размокал и потом съедала

Ну и конечно врач выписала таблетки

Нравится Ответить
lika_fotografie

Поздравляю с беременностью ❤️ мне не помогало ничего, кроме колы… ей всю еду запивала и становилось хорошоооо😂

Нравится Ответить
hamelacium92
dishka·В ожидании первенца

Большое спасибо, надо попробовать это ❤️ надеюсь отпустит хоть на время

Нравится Ответить
mariem
М.·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

Просите рецепт на таблетки от токсикоза. Они не уберут тошноту, но вы хотя бы сможете есть и пить.

Делайте пока акцент на то, что живот принимает, часто это именно мучные изделия, холодный картофель, холодные макароны.

Нравится Ответить
ulamanko96
Юлия Петерсон·В ожидании первенца

Крекеры помогают от токсикоза главное не переборщить а то быстро наберете вес.Я тоже не могла ничего есть до 12 недели, сейчас я на 7 месяце беременности и ем всё

Нравится Ответить
hamelacium92
dishka·В ожидании первенца

Не могу ( пробывала

Нравится Ответить
ulamanko96
Юлия Петерсон·В ожидании первенца

@hamelacium92, попробуйте воду с лимоном.Вам просто понадобиться сок лимона и обычная минеральная вода, если опять начнется токсикоз и плохо станет попробуйте пить её

Нравится Ответить
turkan.nabi
Turkan·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

При первой беременности почти ничего не ела 🙈 могла за день выпить какое и например сырую морковку. Или что-то кислое, например алычу. Сейчас пока никакого токсикоза нет 🤷‍♀️

Нравится Ответить
hamelacium92
dishka·В ожидании первенца

При первой у меня легче прошел токсикоз , но эта беременность дает жару с токсикозом намного раньше и сильнее , Дай Бог вам легкой беремннности и родов ❤️

Нравится Ответить
turkan.nabi
Turkan·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

@hamelacium92, И Вам 🥰 чтобы поскорей токсикоз прошел 😊

Нравится Ответить
doppelherz
Оля·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Cariban вам в помощь 🙏 я до сих пор его пью

2 таблетки на ночь + 2 в течение дня

И со временем уменьшать, исходя из симптомов

Нравится Ответить
hamelacium92
dishka·В ожидании первенца

Большое спасибо ❤️

Нравится Ответить
mmari_mari
Mar·Мама двоих (младенец)

А вы не принимаете cariban?

Нравится Ответить
hamelacium92
dishka·В ожидании первенца

Неа у врача нк была ещё (

Нравится Ответить