Наталия
natalie2025
Наталия ·Мама четверых детей, беременна

Что дарят в роддоме за рождение ребенка в 2024 году?

Вот интересно))

Как сейчас

С подарком от роддома/государства за рождение ребенка)))

Раньше помню были в подарок аптечки лет 13 назад.

Когда рожала младшую дочь 7 лет назад подарили в род доме конверт бумажный только с расположением дерева 😅 которое можно только придти посмотреть и всё)))

Интересно что дарят сейчас? И дарят ли вообще что то?

Может звезду с неба теперь 😅😅😅

Кто рожал в этом месяце расскажите )

Интересно очень 😄👀👀👀

3

Лучший комментарий

vyazanienazakaz
Арайлым·Мама двоих (5 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

mika.bk
мика·Мама двоих (младенец)

2 месяца назад родила даже аптечку не подарили. Рожала на Молдагулова . Сказали , что в поликл дадут. А в поликл сказали, что первый раз об этом слышат 🤪

Нравится Ответить
natalie2025
Наталия ·Мама четверых детей, беременна

Капец

Даже аптечка под вопросом уже 😅

Я тоже в 3м роддоме буду рожать

Интересно как получится 😄😄😄

Нравится Ответить
loveba
Love 💕 ·Мама сына (2 года)

@zhazeka_finland, @kkkaaannn, ого классно 😃👍

Нравится Ответить
kkkaaannn
🌺🌺🌺·Мама дочки-младенца

Ага, повезло так повезло))

Нравится Ответить
kkkkk_g
Айгерим·Мама дочки (1 год)

Дали аптечку и на выписке пришли люди с акимата и подарили домбру🙂

Нравится Ответить
kkkaaannn
🌺🌺🌺·Мама дочки-младенца

Так это за вас мы всем инстаграмом радовались)))

Нравится Ответить
kkkkk_g
Айгерим·Мама дочки (1 год)

@kkkaaannn, даа?

Нравится Ответить
g.m12
Гузи·Мама двоих (младенец)

Аптечку и подгузники хаггис подарили, там не помню штук 4 вроде было

Нравится Ответить
z_h_a_n_c_h_i_k
Айжан ·Мама двоих (младенец)

2024 году дали аптечку и все , в 2017 была аптека и маленькая пачка памперсов и салфетки

Нравится Ответить
maamitoo
Yagodka·Мама четверых детей

Аптечка

Нравится Ответить
vimasya
Мася·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
maamitoo
Yagodka·Мама четверых детей

До сих пор хта же аптечка

Нравится Ответить
tomis56

Тоже самое) в мае такой давали. А что это за голубой порошок? Так и не поняла

Нравится Ответить
vimasya
Мася·Мама сына-младенца

@tomis56, чатжпт сказал от отравления, поноса, рвоты и обезвоживания

Нравится Ответить
mrsmommyy
Mrs A·Мама дочки-младенца

Подгузники дали

Нравится Ответить
saya697
Sayazhan·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ничего не давали 🫠

Нравится Ответить
fdm23
No Name·Мама сына (1 год)

Хаггис подгузники коробочку маленькую)

Нравится Ответить
bekeshon
Bekeshon·Мама четверых детей, беременна

Мне на Экспо всегда давали аптечку(там был ртутный градусник, вата маленькая, мыло кусок,и груша Советская для носа),2 Подгузника Хаггис

Конверт с деревом тоже давали))

В России смотрю классные прям подарки

И питание до года всякие Агуши молочная продукция, каши, пюре, йогурты бесплатно

Конверт, игрушки, ванночку даже дарят

Плюс мат капитал есть)

Ну это так, к слову

Нравится Ответить
assiya33
Асем·Мама двоих (младенец)

в 22 и 24 году аптечки

Нравится Ответить
baytakova.asem
стикер
Нравится Ответить
natalie2025
Наталия ·Мама четверых детей, беременна

Супер

Надеюсь в ближайшее время родить 😅 если будет актуально напишу вам обязательно))

Нравится Ответить
baytakova.asem

@natalie2025 спасибо буду рада вам провести красивую фотосъёмку 🌸

Нравится Ответить
losdf
Татьяна 🌛·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В 2020 аптечку, подгузники хагис парочка и от памперс парочка в зелёной сумочке. В этот раз 2024 только подгузники хагис парочка😄

Нравится Ответить
maveibak
Красавица ·Мама двоих (младенец)

В оба раза аптечку на экспо дали

Нравится Ответить
s.k.lovely

В 2018 в июле я родила 21го и вот кто 6го родил им сумки на день столицы давалаи со всякимм вещами и тд... блять а нам зажали за то потом через пол года видомо их дохуя осталось что ад почти год еще всем давали

Нравится Ответить
loveba
Love 💕 ·Мама сына (2 года)

Рожала в цмиде платно ничего не дали в 2022 году 😂😅

Нравится Ответить
loveba
Love 💕 ·Мама сына (2 года)

@aigul_i, интересно 😄 или кто платно не дают 🤔

Нравится Ответить
zhazeka_finland
Zhazeka from Finland 🇫🇮·Мама дочки (3 года)

Нам в 22 в Цмиде дали коробку с косметическим набором😅 ножницы, термометр, мыло, вата, марля и что то еще было) рожала по квоте

Нравится Ответить
kkkaaannn
🌺🌺🌺·Мама дочки-младенца

Нам в ЦМИД марте этого года дали коробочку, крем детский, вата, термометр , мыло, не густо в общем))но дали)

Нравится Ответить
lena20893
Лена·Мама двоих (младенец)

Также аптечку подарили)

Нравится Ответить
matyuka.
matyuka·Мама троих детей

Подгузники разные,но моим они малы сразу в роддоме😬🤣

Нравится Ответить
adiamina_
Жансая·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Оба раза ничего не дали🌝🫠

Нравится Ответить
skorpion_aktobe
Динара·Мама четверых детей

Аптечка и все

Нравится Ответить
goldenear
Yelizaveta Andreyeva·Мама двоих (1 год, 4 года)

В 4 роддоме давали в 2021 году памперсы 4 шт в зелёной косметичке, салфетки влажные и судокрем. В этом же роддоме давали в 2024 тоже пробники Хаггис, а потом давали аптечку

П.с.: увидела, что пост из Астаны, 4роддом это у нас, в Алматы 🤣

Нравится Ответить
mammyyyyy1

Ой 2019 году в роддоме без конца нам дарили подарки, аптечку, подгузники, влажные салфетки итд, я взяла только аптечку и остальные сказала отдать нуждающимся роженицам.

Нравится Ответить
rmuz
🌸🌸🌸·Мама троих детей

22 году дали аптечку,в 23 году ничего

Нравится Ответить
aliya_ti_ma
мама ❤️·Мама двоих (младенец)

От мелло коробку и аптечку

Нравится Ответить
tastanbekovaaa
Fariza·Мама троих детей

Мне тоже ничего не давали

Нравится Ответить
alfira19900203
Альфира ·Мама троих детей

Я когда родила младшего 30 мая 2015 года во втором род доме, оказалось что в этот день 20 летие какое то компании и мне подарили Чиго и Чико стул для кормления. И пачку памперсов и упаковку смеси, смесь я отдала ни одного ребёнка не кормила смесью. Это было приятно и не ожиданно.

Нравится Ответить
irish-k
Ирина·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

5 лет назад рожала платно в Измир нифига не подарили....в этот раз рожаю бесплатно, не знаю как 😅

Нравится Ответить
_taimiyah_
ⓗⓐⓓⓘ·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
ya_prosto_solnce
Серый Плед 💙💙·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Аптечку и подгузники

Нравится Ответить
yekaterina19
Екатерина·Мама двоих (младенец)

3 памперса дали на Басенова

Нравится Ответить
mama_for_sun

6 лет назад подгузники давали

Нравится Ответить
banygalimova
banugalimova ·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

В цпп роддом заходила, там целый стол подарков дают😄

Нравится Ответить
knopka.1
·Мама двоих (младенец)

Блин, повезло))

Нравится Ответить
anuar_knr
Айнура·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
fatatitafatata
ловалова·Мама двоих (младенец)

Аптечку дают) родила 8 августа

Нравится Ответить
jasmin111
Jasmin11111·Мама двоих (1 год, 5 лет)

2019 году эскпо аптеку и памперс давали , 2024 орбита 3 шт памперс и все )

Нравится Ответить
knopka.1
·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kkkkk_g
Айгерим·Мама дочки (1 год)

У вас там только 2 шт ваты у меня в аптечке 10 штук рулонов ваты было🤣🤣🤣 все еще есть

Нравится Ответить
knopka.1
·Мама двоих (младенец)

@mgzai вот сцуки) не доложили))

А как у вас туда всё влезло?) Это все что на фото и она у меня в принципе полная была, туда сверху мне кажется не влезло бы столько.

Кстати она была заклеена, так что наверно гос.бюджет страдает, ваты столько не кладут теперь))))

Нравится Ответить
kkkkk_g
Айгерим·Мама дочки (1 год)

@knopka.1, у меня не было салфетки

Не знаю как все там влезло но реально было 10 штук

Нравится Ответить
ohanna
Анна·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Я в ЦПП рожала. Там много всего было. И подгузники, и крема всякие дорогие, и смесь Кабрита, и ещё что-то. А в ЖД дочке подарили открытку с указанием дерева, которое посадил акимат))

Нравится Ответить
dusya_musya
Мама ·Мама четверых детей

мне дали аптечку и хаггиес)

Нравится Ответить
santori_inga
·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Сына родила 2 декабря 2020. А кто родил 1 декабря помню давали подарки,и кстати не плохие😁 там прям коробка,в ней комбиннзон зимний,какая то косметика,вещички. Соседка по палате показывала . И помню как то на 1 июня коляски давали ) а так как поняла нефига не дарят,пробники от подгузов😅

Нравится Ответить
rainur
R💞💞💞·Мама сына (1 год)

Аптечку раздавали после родов всем роженицам)

Нравится Ответить
aiko_salikova
Айгерим ·Мама четверых детей

Сыночек родился 25 октября , в день республики, ничего не дали 😅 кроме аптечки и подгузник 3 шт 😅

Нравится Ответить
dxv
dxv·Мама сына (11 лет)

Так это и есть подарки))

Нравится Ответить
z_dinara
Динара·Мама двоих (младенец)

Рожала платно, экспо, подарили аптечку и подгузники хаггис пару штучек.

Нравится Ответить
999lda
Viki·Мама сына-младенца

3 памперса в Жд роддоме

Нравится Ответить
cuarenteycuatro
Счастливая Мама·Мама двоих (младенец)

Мне не давали ничего 🫠жд роддом

Нравится Ответить
zhanna0101
Жанна·Мама сына (2 года)

Аптечку и памперсы 3 шт

Нравится Ответить
xxxzz
🌸🌸🌸🌸·Мама двоих (младенец)

Экспо подгузники

Цмид аптечку

Нравится Ответить
xxpp
xxx·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Первый раз Платное Цмид - аптечку и 3 пачки подгузников

Второй раз по квоте в Цмид - только аптечку))

Нравится Ответить
vyazanienazakaz
Арайлым·Мама двоих (5 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
zarinaakbotina
Zarina ·Мама четверых детей

В марте 2020 году рожала , такое не давали 🥲😂

Нравится Ответить
symbat_pomegranate
мама21·Мама двоих (младенец)

Ааа моя любовь! Дарили в 21 году, я так хотела еще получить, но в этом году к сожалению не дали(

Нравится Ответить
nargiz_iskakova
Наргиз Ибраева·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Я свою такую забыла в 2021 г в род доме 🤣

В центре материнства дают такую косметичку с подгузниками внутри , и аптечку при выписке

Нравится Ответить
y.a.m.69

Рожала в 2023 году, подарили подгузники памперс 3 штуки и аптечку. В гос роддоме.

Нравится Ответить
tomi999
tomi💐·Мама дочки (1 год)

Рожала платно, ничего не дали. Сестра родила а гос больнице подарили набор от pampers и полную аптекчу)

Нравится Ответить
amaliyaaa
amaliya·Мама четверых детей

Тоже платно и ничего не дали)

Нравится Ответить
saltik01
Салта·Мама троих детей

Когда дочку рожала помню давали пачку маленькую подгузников от памперс , сейчас такого счастья нет ))

Нравится Ответить
tolqyn
Tolqyn·В ожидании первенца

А почему вообще должны что то дарить ?) Детей для себя рожают, не для роддома / государства

Нравится Ответить
pingvinej
Гуля Тәтенің Қызы·Мама двоих (младенец)

Началось🫠

Нравится Ответить
rozalieamanda
Da ladno che tam·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Человек просто спросил, кто то сказал должен?

Нравится Ответить
mama_for_sun

Потому что на это выделяются деньги государством

Потому что подгузники завозят спонсоры

Нравится Ответить
aida_konfetka_2002
Aида🍭·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Аптечку и пару подгузников и Влажные салфетки от хаггис

Нравится Ответить
lion777

Аптечку дают

Нравится Ответить