أم محمد
klara21
أم محمد·Мама двоих (младенец)

Хочу голубцы в 12 ночи — это нормально?

девочки это стресс 🤣🤣

в 12 часов ночи а я хочу голубцы …

3

Комментарии

momnumber1
А·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
momnumber1
А·В ожидании первенца

А я крошку картошку 😭и в ютубе как на зло выходят видео как его готовят 😭😭😭

Нравится Ответить
ams25
Кот·Мама сына-младенца

Я не беременна, но только отогнала мысли о еде, а вы🥲

Нравится Ответить