inkognittto
inkognittto
inkognittto·Мама дочки-младенца

Можно ли оставлять новорожденного спать в коконе на ночь?

Девочки малышу пару дней, приехали домой, в коконе спит шикарно, а в кроватке не хочет, можно ли оставлять его спать в коконе? На ночь?

Комментарии

vbw
…..·Мама сына-младенца

Ребенок должен спать на ровной поверхности

Нравится Ответить
vbw
…..·Мама сына-младенца

Нельзя 🥲

Нравится Ответить
aika.m
Айка·Мама дочки-младенца

У меня был такой кокон Малышкин Дом Кокон гнездышко для новорожденных

ссылка

Спала в нем до 5 месяцев со мной рядом, потом выросла из него

Нравится Ответить
mmmmmmm1mmm
Mmm·Мама дочки-младенца

мне говорили нельзя, 2 часа макс

Нравится Ответить